Los 1202
Arndt, Axel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
60 €
Berlin, 1941 - Waiblingen, 1998Blattgröße: 50 x 64,5 cm, o. R.
Stadt, 1975. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "e. a.".
Privatbesitz, Konstanz.
Privatsammlung, Köln, durch Erbschaft erhalten.